Проекту «Туристер.ру» исполнилось три года!

25 сентября 2012 г. 12:04
37
Проекту «Туристер.ру» исполнилось три года!

Дорогие друзья! Путешественники и путешественницы! 16 сентября нам исполнилось три года! В свой очередной день рождения мы хотели бы поблагодарить нашу постоянную аудиторию за то, что вы все еще с нами, и выразить надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и рост наших постоянных читателей.

В течение трех лет нашего существования мы преображались, постоянно добавлялись и модернизировались разнообразные сервисы, менялся дизайн, реализовывались интересные идеи, добавлялась информация по все новым и новым странам и городам и, конечно же, росла аудитория. Сегодня Туристер.ру — это более 13 500 зарегистрированных пользователей, а полезную информацию на страноведческую тематику ежедневно читает более 50 000 человек.

Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и будем двигаться дальше — придумывать новые полезные сервисы, описывать ваши будущие направления для путешествий и помогать вам их планировать. И, конечно же, проведем конкурс, но об этом чуть позже. Чтобы ничего не пропустить — следите за новостями и почаще посещайте Туристер.ру!

Все секреты и будущие идеи мы раскрывать не будем, но уже сейчас хочется сообщить интересную и радостную новость. Несмотря на то, что, как правило, именинник принимает подарки, мы решили сломать этот стереотип и вручить призы наиболее активным новым туристам. Итак, фирменные футболки «Я тут был» получают: Margaritka, MMS, GalaN, ronadort, vibas, piterbro, onemorething1, Mnemon, t66x, teona, elsarieva, Irina_M, puzzle, avebest, 858585, d-runk, oleg-sarapulov, dmarkov, albygan, alenabesedovski и hnatalia. Если вас нет в списке, но вы во что бы то ни стало хотите иметь такую футболку, то мы рекомендуем выкладывать больше материалов и бороться за рейтинг туриста. Также такую футболку (и многое другое) можно заказать в нашем магазине.

Похожие новости

Комментарии

yran
+7
18 сентября 2012 г. 14:19
Ура!!!
Да здравствует Туристер!!!
Помню времена, когда число зарегистрированных туристов исчислялось несколькими десятками человек, а теперь сайт претендует на почетное место в десятке самых популярных туристических порталов! Желаю ему достигнуть заоблачных высот и приносить радость как пользователям сайта, так и его разработчикам!
Dimitry
+6
18 сентября 2012 г. 14:28
УРА!!! Прошло уже три года, а я и не заметил! Значит ресурс действительно удался. Поздравляю!!!
И особые поздравления тем, кому достанутся фирменные туристеровские футболки. Теперь Вы тоже почувствуете, что это не Халам-Балам, а очень даже Ого-го!!!
vasilets
+11
18 сентября 2012 г. 15:02
Ура, мои поздравления ресурсу, который не только выжил в конкурентной борьбе, но и занял достойное место в ряду многих сайтов о путешествиях.
Особенно приятно, что я пришел на сайт меньше, чем через месяц после его создания и активно участвовал в создании его контента.
Пожелаю сайту больших успехов и свершений, пусть число его участнков и читателей множится в геометрической прогрессии.
ТУРИСТЕР достоин быть первым
Margaritka
+8
18 сентября 2012 г. 15:29
радуюсь и горжусь командой сайта!!! за такой небольшой срок а такие весомые результаты - это КРУТО!!! Так держать!!! А мы, в свою очередь, будем всячески способствовать его процветанию и продвижению вверх по лестницам всяких рейтингов сайтов для путешественников и просто любознательных людей!!!
ReginaLukashina
+6
18 сентября 2012 г. 15:51
Поздравляю молодых туристов))) У меня такая футболочка уже есть, замечательно смотрится. Девчонки! Не пропустите, возьмите непременно. А в том, что именно Туристер должен быть первым из туристических сайтов, я готова подписаться под любой петицией.
puhh
+5
18 сентября 2012 г. 16:08
Здорово как! Искренние поздравления сайту, всей его команде и всем туристерам! Свершений, приключений, ПУТЕШЕСТВИЙ, ФОТОГРАФИЙ!!!
arxitektor
+7
18 сентября 2012 г. 17:20
Поздравляю организаторов сайта с днем рождения! Мы стали друзьями. Мы советуемся, общаемся и делимся. Это здорово! Это приятно!
lenabash
+7
18 сентября 2012 г. 17:49
После многих лет работы гидом, мне стало казаться, что приятнее быть туристом. " Не верь разлукам, старина.... а верь в Дорогу!" С Днем Рождения!
DmitryM
+6
18 сентября 2012 г. 18:07
Присоединяюсь к поздравлениям! Замечательный сайт, так держать!
tinka61
+7
18 сентября 2012 г. 18:08
Ребята, поздравляю с юбилеем! Мне очень радостно, что мой любимый сайт стал таким популярным за такое короткое время! И, конечно, я горжусь, что тоже этому способствую по мере своих сил - уже два моих путеводителя по Южной Америке здесь опубликовано!
yran
+8
18 сентября 2012 г. 18:38
А еще, интересно было-бы посмотреть список самых старых зарегистрированных пользователей сайта, сохраняющих активность до сих пор.
elege
+4
18 сентября 2012 г. 19:31
И я спешу поздравить с днем рождения замечательный сайт! Новых побед на просторах интернета! И самое главное интересных путешествий!
elsarieva
+6
18 сентября 2012 г. 19:40
Туристы, путешественники, организаторы сайта!
Присоединяюсь к поздравлениям.
Желаю всем новых задумок, свежих впечатлений, замечательной погоды, верных спутников, удачных ракурсов и много-много положительных эмоций!
Irina_M
+7
18 сентября 2012 г. 19:51
Друзья! Примите искренние поздравления с Днём Рождения! Организаторам сайта огромное спасибо за то, что ваша задумка воплотилась в сообщество "Туристеров"! Мы дружим, общаемся, делимся впечатлениями! Всем удачных туристических маршрутов, творческого полёта мысли и замечательного настроения!!! УРА!!!
AsiaGate
+10
18 сентября 2012 г. 20:04
Всех с праздником - коллег, друзей, посетителей! И побольше всем путешествий - хороших и разных!
alexkialex
+5
18 сентября 2012 г. 20:23
Поздравляю с Днём рождения Tourister!!!
Успехов создателям сайта и всем русским гидам во всех областях земного шара!
NataliaC
+7
18 сентября 2012 г. 20:48
С праздником Всех -и сам сайт, который объединил совершенно разных людей и организаторов этого ресурса! 3 года-еще младенческий возраст! Желаю сайту дорасти до зрелости, а всем нам новых путешествий в неизведанные страны!
ronadort
+7
18 сентября 2012 г. 21:04
ВАУ!!! Супер!!! Класс!!! Ребята с туристера.ру, от всей моей души принимайте поздравления с ЮБИЛЕЕМ и пожелания вам и дальше нас всех радовать одним только своим существованием и плодотворной, столь необходимой и полезной работой по пропаганде и развитию туризма, стимуляции наших творческих потуг. Спасибо вам. Туристер - один из самых моих любимых сайтов!
D_Runk
+5
18 сентября 2012 г. 22:06
Здорово!
Организаторы, и конечно же пользователи сайта, примите искренние поздравления с днем рожденья и таким успехом на просторах инета!
Рост аудитории говорит как о грамотной внутренней политике сайта, так и о хорошем микроклимате сложившемся здесь между участниками, так держать!
Желаю не останавливаться на достигнутом и двигаться к планке BEST OF THE BEST!!!

зы: Отдельное спасибо за подарок, постараюсь и в дальнейшем радовать сайт интересными материалами!!!
alenabesedovski
+4
19 сентября 2012 г. 0:08
Уедем, бросим край докучный
И каменные города,
Где Вам и холодно, и скучно,
И даже страшно иногда.

Нежней цветы и звёзды ярче
В стране, где светит Южный Крест,
В стране богатой, словно ларчик
Для очарованных невест.

Мы дом построим выше ели,
Мы камнем выложим углы
И красным деревом панели,
А палисандровым полы.

И средь разбросанных тропинок
В огромном розовом саду
Мерцанье будет пёстрых спинок
Жуков, похожих на звезду.

Уедем! Разве вам не надо
В тот час, как солнце поднялось,
Услышать страшные баллады,
Рассказы абиссинских роз:

О древних сказочных царицах,
О львах в короне из цветов,
О чёрных ангелах, о птицах,
Что гнёзда вьют средь облаков.

Найдём мы старого араба,
Читающего нараспев
Стих про Рустема и Зораба
Или про занзибарских дев.

Когда же нам наскучат сказки,
Двенадцать стройных негритят
Закружатся пред нами в пляске
И отдохнуть не захотят.

И будут приезжать к нам в гости,
Когда весной пойдут дожди,
В уборах из слоновой кости
Великолепные вожди.

В горах, где весело, где ветры
Кричат, рубить я стану лес,
Смолою пахнущие кедры,
Платан, встающий до небес.

Я буду изменять движенье
Рек, льющихся по крутизне,
Указывая им служенье,
Угодное отныне мне.

А Вы, Вы будете с цветами,
И я Вам подарю газель
С такими нежными глазами,
Что кажется, поёт свирель;

Иль птицу райскую, что краше
И огненных зарниц, и роз,
Порхать над тёмно-русой Вашей
Чудесной шапочкой волос.

Когда же Смерть, грустя немного,
Скользя по роковой меже,
Войдёт и станет у порога, —
Мы скажем смерти: «Как, уже?»

И, не тоскуя, не мечтая,
Пойдём в высокий Божий рай,
С улыбкой ясной узнавая
Повсюду нам знакомый край.
alenabesedovski
+4
19 сентября 2012 г. 0:13
Я с радостью присоединяюсь ко всем пожеланиям ,прозвучавшим ранее!Мне кажется ,что стихи Гумилева очень актуальны в этом контексте и лучше поздравить любимый Туристер мне будет сложно!
natally
+6
19 сентября 2012 г. 0:43
Урра! Поздравляю создателей Туристера с успешным стартом и наращиванием дистанции, главное не сдавать позиций! Поздравляю всех "писателей" и читателей сайта - для вас все это и задумывалось, без вас ничего бы не вышло!
Я с Туристером почти 1.5 года. В прошлом году могла получить майку - отказалась, не доверяла еще, сейчас кусаю локти :)
teona
+6
19 сентября 2012 г. 0:52
Поздравляю Туристер с трехлетней годовщиной! Для меня этот сайт стал просто находкой и праздником для души. Путешествую не выходя из дома и общаюсь с интересными людьми. Желаю всем участникам сайта побольше интересных путешествий, впечатлений и эмоций!
Tanyushka
+4
19 сентября 2012 г. 1:55
Всего три года! Но какие достижения! Самое трудное время - это начало и ТУРИСТЕР это не только преодолел,но и с огромной скоростью идет вперед ! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Mnemon
+3
19 сентября 2012 г. 9:52
Yohuu! Мои поздравления! Вот только в список футболочников я бы добавил ещё пару "фамилий". MMS и Iffoneoff
lexus
+3
19 сентября 2012 г. 10:01
MMS там есть)
Iffoneoff отправили в прошлом году)
Mnemon
19 сентября 2012 г. 10:11
А, упс, снимаю вопрос )
vyborg90
+2
19 сентября 2012 г. 20:33
С Праздником- Туристер!!!
vibas
+3
19 сентября 2012 г. 20:50
Ура! С днем рождения!
И спасибо с днем рождения! Классно ощущать себя новым туристом! )
Gala
+2
20 сентября 2012 г. 9:10
Хотела написать,что в списке" футболочников " не хватает hnatalia,но уже добавили.Я бы еще добавила IrinaS
Borracho
20 сентября 2012 г. 12:08
Она пока по рейтингу чуть-чуть не проходит, но через год при такой активности точно будет в лидерах)
Gala
+2
20 сентября 2012 г. 9:11
День рождения - хороший праздник.Удачи!
APOTAPOF
+2
20 сентября 2012 г. 22:43
Друзья-туристы, с праздником всех нас! Спасибо коллективу сайта и всем туристам за возможность получения новых знаний! Так держать!
spatefillum
+2
23 сентября 2012 г. 21:04
Я благодарю организаторов и участников Туристера за массу полезной информации и положительных эмоций!!! Поздравляю и желаю новых интересных путешествий )))
onemorething1
+2
onemorething1
24 сентября 2012 г. 1:19
Ypaaaa!!!! Happy birthday BCEM!!!
Radist
+2
24 сентября 2012 г. 7:58
Мои поздравления столь прекрасному и профессиональному сообществу носящему гордое имя Туристер.РУ!!! Так держать и не сбавлять!!!
MMS
+1
24 сентября 2012 г. 20:49
Спешу (хотя и из последних)))) поздравить сайт с днем рождения. Ребята! За три года вы стали стильными, прошла юношеская неловкость и неуверенность.
Спасибо вам, что вы тешите наше графоманское самолюбие, а мы постараемся с годами оттачивать стиль описываемых историй и повышать мастерство публикуемых фотографий.