Туристер.ру борется за звание лучшего интернет-сервиса для путешественников

20 августа 2012 г. 11:15
43
Туристер.ру борется за звание лучшего интернет-сервиса для путешественников

Дорогие друзья! National Geogrphic выясняет какой сайт о туризме самый лучший. В числе претендентов на самый удобный интернет-сервис для путешественников есть и Туристер.ру. Предлагаем Вам пройти по этой ссылке и проголосовать за вариант tourister.ru. Это займет не более 30 секунд, мы проверяли! Всем заранее огромное спасибо, это для нас по-настоящему важно!

Похожие новости

Комментарии

arxitektor
+4
20 августа 2012 г. 11:56
Ой, как там много! Голосуем за наших!
DobrinkA
+3
20 августа 2012 г. 12:17
проголосовала, а там все равно 0% (((
Borracho
20 августа 2012 г. 13:18
Видимо обновляется не моментально, подождем)
Alex777
+2
20 августа 2012 г. 12:49
Тот же результат 0
Ole
+2
20 августа 2012 г. 12:59
Результат: 0
vasilets
+2
20 августа 2012 г. 13:02
И я проголосовал, а результат прежний...
Все равно, сайт Туристер отличный!
ala
+3
20 августа 2012 г. 13:03
Проголосовала. Странный конкурс. Сравнивают интернет-сервисы, на которых обмениваются информацией и общаются туристы между собой и сервисы оказывающие услуги по бронированию билетов, отелей и машин... Это же совершенно разная направленность. Нужны и те и эти, и они не могут ни заменить друг друга, ни конкурировать между собой. Тупо как-то.
puhh
+2
20 августа 2012 г. 13:13
И почему ноль остается? Несправедливо!
piligrim
+1
20 августа 2012 г. 13:18
Наверное надо, чтобы человек 100 проголосовало, чтобы появился хотя бы 1% ?
+2
20 августа 2012 г. 13:22
проголосовал ) пока 0%
IGHER
+2
20 августа 2012 г. 13:35
Прголосовал и у меня выдало 1 %.Наверно я прорвал блокаду...
Alex777
+1
20 августа 2012 г. 13:42
10 голосов к 1% ?
MityaiKuvalda
+1
20 августа 2012 г. 14:09
голосов намного больше, чем отписавшихся здесь пользователей, есть же еще соцсети))
avebest
+1
20 августа 2012 г. 15:03
Проголосовал. +1%
spatefillum
+1
20 августа 2012 г. 15:23
Все еще 1%
NataliaC
+1
20 августа 2012 г. 15:41
Проголосовала, все еще 1%.......
Запись с ответом была удалена.
alenabesedovski
+1
20 августа 2012 г. 16:40
я тоже проголосовала! удачи!
axis57avt
+1
20 августа 2012 г. 16:50
Отдал свой голос. О каких пяти номинациях речь?
Dimitry
+1
20 августа 2012 г. 16:53
Есть контакт! Пока 1%
ronadort
+2
20 августа 2012 г. 17:30
И я проголосовал за любимый туристер. У нас пока 1%, но, мы - лучшие!!!!!!!
alexkialex
+1
20 августа 2012 г. 19:02
Гонконг за tourister(а)
natally
+1
20 августа 2012 г. 19:33
1%
Margaritka
+1
20 августа 2012 г. 20:02
Что все пишут про один1%, я в конце дня голосую и все тот же 1%??? Может систему заклинило???
Слушайте, а я офигела сколько сайтов!!!
Согласна с ala - слишком не равнозначные весовые категории!!!
tourister.ru среди тех немногих, кто что-то набрал!!!
yevraziya
+1
20 августа 2012 г. 20:23
Проголосовала, статистику не улучшила, придут другие и сделают!
teona
+1
20 августа 2012 г. 20:45
Проголосовала за любимый сайт :) Удачи!
LuNA2011
+1
20 августа 2012 г. 20:53
Сколько сайтов! И все тот же 1%
Shurok
+1
20 августа 2012 г. 20:57
И после моего плюса 1%(
arxitektor
+1
20 августа 2012 г. 22:16
Проголосовал с другого компа - все равно 1%. Но конечно нелепо соревноваться с Букингом? Цели и задачи то разные.
Leonid
+1
21 августа 2012 г. 0:49
Проголосовал...показывает 0%!!!! незнаю...если мне необходима информация для будущего путешествия, смело "захожу" на туристер!!! проверено!!!
104vlad
+1
21 августа 2012 г. 6:54
Проголосовал искренне, не по призыву.
Запись с ответом была удалена.
elege
21 августа 2012 г. 13:26
проголосовала уже 2% ,
а зачем через свой вариант - Туристер есть в основном списке!!!
vasilets
21 августа 2012 г. 15:01
Я тоже из основного списка брал, свой вариант не катит!
yran
21 августа 2012 г. 13:42
Кстати, это голосование какое-то странное...
Я в нем еще в июне участие принимал. Тогда Туристера еще не было в списке и я его вручную добавлял.
Потом мне прислали письмо и подарок (один из номеров журнала в электронном виде) за участие. Я то думал, что голосование давно закончилось, а оно получается все еще идет...
tinka61
+2
21 августа 2012 г. 14:25
Uzhe +2%, dvizhemsja vpered!
Borracho
21 августа 2012 г. 14:50
Так, ребята, в тексте же русским по белому написано
Предлагаем Вам пройти по этой ссылке и проголосовать за вариант tourister.ru.
Зачем свой-то вариант придумывать? Свой вариант, грубо говоря, не засчитался.
Тем, кто думает что в списке абсолютно разные сайты, спешу сообщить - на Туристере вы можете забронировать отель (отлажено взаимодействие с Букингом), авиабилет (аналогично с Авиасэйлс), апартаменты и даже живого человека.
Languia
21 августа 2012 г. 15:44
Отдала свой голос за Туристер. Пока что держим планку в 2 %. Ну-ка, помогите, кто еще не проголосовал!
NataliPiter
21 августа 2012 г. 16:07
Проголосовала, сразу, как только увидела эту новость, тоже искренне, а не по призыву). Только у меня сомнения, что голосование честное, выглядит как профанация. Если это так – жаль…
ReginaLukashina
21 августа 2012 г. 16:26
Спасибо за ваш голос. Проголосуйте в пяти номинациях, и мы подарим вам приз - новый номер журнала NG Traveler.

Странно... Видимо, в тот момент, когда я голосовала, у них что-то сбойнуло и туристера в списке не было. Сейчас - 2%. Что ж, это лучше, чем нули у иных! С каким бы процентом ни выйти на "бронзу", лишь бы выйти. Что надо точно сделать, так это друзей-приятелей просить голосовать через их компы
IGHER
22 августа 2012 г. 14:15
Туристер достоин золота,сто пудов!!! Потому что сайт лучший из лучших!!!
ReginaLukashina
22 августа 2012 г. 14:22
Аргументация в пользу этого простая - всё в одном флаконе! И отель в Риме можно забронировать из числа тех, что не выкуплены туроператорами, и лучшие цены на билеты узнать... Кстати! Только что проверила - это так. Ozon не дал мне ссылку на Трансаэро, а тут - пожалуйста, есть дешёвое предложение. И узнать, куда надо своими ножками топать в столицах мира от опытных туристов. Да, сайт очень удобный. Только мало кто об этом знает. Ребятки, надо дружить с журналистами
APOTAPOF
10 сентября 2012 г. 22:44
Дружить-то со всеми журналистами надо, или выборочно? А "девчаткам" можно с ними дружить (и надо-ли)?
tamarita
22 августа 2012 г. 17:00
Пусть не на орден, но на медаль тянем.
IGHER
1 февраля 2013 г. 4:04
На орден,причем самой высшей пробы...