Поздравляем с 1 мая! Мир! Туризм! Отдых!

14
Поздравляем с 1 мая! Мир! Туризм! Отдых!

Ура, товарищи! Вот и наступили майские праздники, а с ними весна, когда большинство из нас начинает изучать любимый сайт и собирать чемоданы!

Если для многих это праздник весны и труда, то для нас это в первую очередь праздник весны и отдыха. Ведь благодаря длинным выходным можно устроить себе настоящие каникулы, с поездками и массой новых впечатлений! Для одних это путешествие в одну из южных стран, где всегда тепло. Для других - открытие сезона средиземноморской Европы, курорты которой просыпаются от зимней спячки и радуют низкими ценами. Ну а для третьих майские праздники - марш-бросок на дачу, на озеро, просто на природу.

При этом все варианты одинаково хороши, ведь самое главное - почувствовать весну, стряхнуть с себя остатки долгой русской зимы и сменить обстановку. Поэтому желаем вам в эти праздники не сидеть дома, а хоть куда-нибудь выбраться! А идеальным вариантом будет прочтение этой новости с телефона под шум прибоя / гул одного из многочисленных европейских кафе / закат над оттаявшими полями.

Всегда ваша, команда Туристер.ру!

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии