SAS запустила рейсы из Калининграда в Копенгаген

SAS запустила рейсы из Калининграда в Копенгаген

Главная скандинавская авиакомпания SAS снова начала осуществлять рейсы между датской столицей Копенгагеном и российским Калининградом. Этот маршрут уже действовал в промежутке между 1993-м и 2001-м годами, когда он обслуживался SAS, а затем в 2003-2004-м и 20007-2009-м рейсы из Копенгагена выполняли авиаперевозчики DAT и Air Baltic соответственно. 

По словам пресс-секретаря калининградского аэропорта Храброво Елены Батасовой, скандинавская авиакомпания будет выполнять по четыре регулярных рейса в неделю, что позволит жителям Калининграда пользоваться аэропортом Копенгагена для стыковок, учитывая большое количество прямых рейсов,  осуществляемых из столицы Дании самой SAS и её партнерами по Star Alliance. 

До этого генеральный менеджер SAS в России Фредерик Энандер рассказал, что стоимость билета на рейс SAS до Копенгагена будет включать бесплатное посещение музеев датской столицы, а также использование всех видов общественного транспорта Копенгагена. 

Источник: Туристер.ру

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии