Туристер.ру поздравляет очаровательных путешественниц с 8 марта!

7 марта 2012 г. 16:38
24
Туристер.ру поздравляет очаровательных путешественниц с 8 марта!

Коллектив портала Туристер.ру от всей души поздравляет прекрасную половину своих читательниц, активных участниц нашего сообщества и просто любительниц путешествий с замечательным праздником 8 марта, праздником весны и любви!

Желаем, чтобы эта весна стала началом новых туристических приключений, и чтобы ваша любовь к путешествиям никогда не угасала, а лишь с каждой новой поездкой расцветала с новой силой. Чтобы все возможные неприятности обходили стороной, а удача и творчество не покидали вас! Чтобы странствия по нашей прекрасной планете приносили вам только позитивные эмоции и самые яркие впечатления! С праздником!

P.S. А мужчинам (которым наша рассылка тоже приходит) мы пожелаем почаще баловать своих вторых половинок путешествиями в далекие и не очень края!

Источник: Туристер.ру

Похожие новости

Комментарии

gidvrime1
7 марта 2012 г. 18:03
Спасибо за поздравления! Желаю также всем женщинам Туристера только приятных путешествий и сказочных (в хорошем смысле) приключений в этом году!
elege
7 марта 2012 г. 18:27
Спасибо! Очень приятно!
tinka61
+1
7 марта 2012 г. 20:10
Спасибо за пожелания! Особенно понравился посткриптум!
AsiaGate
7 марта 2012 г. 20:44
Спасибо!!!!!!!
Ирина
7 марта 2012 г. 23:00
большое спасибо за поздравления! всех женщин с весенним праздником!)
YuKuz
+1
8 марта 2012 г. 0:38
Спасибо за поздравления!!!!! Пожелание вторым половинам тоже поддерживаю!
Людсия
8 марта 2012 г. 0:45
Cпасибо за поздравления!!!
alenabesedovski
+2
8 марта 2012 г. 1:49
Спасибо,очень приятно!Всем барышням к празднику:французкой любви,итальянской кухни,нордического здоровья,тибетского спокойствия,мексиканской загадочности,мальдивской неги!
Мерита
8 марта 2012 г. 2:18
Спасибо большое,приятно!!!
Tanyushka
8 марта 2012 г. 4:04
Спасибо!
InnaTaupo
8 марта 2012 г. 4:26
А где ,кроме России, 8-ого Марта отмечают женский день? В Новой Зеландии нет такого праздника... в июне есть "День мамы".
Dimitry
8 марта 2012 г. 9:28
Точно знаю, что 8 марта отмечают ещё и в Италии. Вот, пожалуй, и всё. Так что мы, как обычно, впереди планеты всей.
tinka61
8 марта 2012 г. 17:29
В Чили тоже не отмечают совсем! Только в конце мая у них есть День матери, что совсем не одно и то же!
Dimitry
+1
8 марта 2012 г. 9:27
Присоединяюсь к поздравлениям. Всех девчонок с праздником!!!
juice778
8 марта 2012 г. 9:29
Как приятно получить ваше поздравление . Спасибо! Недавно ездила в Италию и вы мне очень помогли вашими советами.
Yu-Yu
8 марта 2012 г. 9:58
Спасибо огромное за поздравление! Милые дамы, с праздником весны!
natally
8 марта 2012 г. 10:51
Спасибо!
InnaTaupo
+2
8 марта 2012 г. 11:09
дорогие дамы и девушки. от всего сердца поздравляю с весной и женским праздником!
+1
Зося
8 марта 2012 г. 15:02
От всей души Вас поздравляю
С этим теплым праздником весны!
Вам здоровья, счастья я желаю,
Радующей сердце красоты!
Пусть же в этот день, 8 Марта,
Жаворонок песню Вам споет,
Лучик ласковый пригреет жарко
И цветок любви Ваш расцветет.
Не грустите и бокал разбейте
Вам на счастье, а не на беду:
Веселитесь, смеха не жалейте,
Этот день - единственный в году
Iren
8 марта 2012 г. 18:27
Спасибо! Спасибо! Ваши слова да Богу в уши... И путешествий бы нам побольше,и молодости,и здоровья, и цветов... Спасибо! Пошла за подарками...
AleGoTour
8 марта 2012 г. 19:43
Спасибо, что выбрали для поздравления фото нашей замечательной Голландии. Действительно, тюльпаны вот вот расцветут.
А.
1SvetlanaS
+1
8 марта 2012 г. 22:03
В Италии отмечают,...но только женщины. Идут в ресторан и на дискотеки. А мужчины сидят дома!!
1SvetlanaS
8 марта 2012 г. 22:04
За поздравление СПАСИБО!!!
NataliaC
11 марта 2012 г. 12:40
Спасибо большое! Очень приятно