Конкурс «Создай путеводитель по новогодним каникулам» завершен. Объявляем победителей.

22 ноября 2011 г. 8:50
31
Конкурс «Создай путеводитель по новогодним каникулам» завершен. Объявляем победителей.

После анализа голосов и совещания жюри объявляет победителей конкурса «Создай путеводитель по новогодним каникулам».

1 место — Новогоднее свидание в Стамбуле

2 место — Петра перед новым годом

3 место — Иматра — Новый Год без хлопот!

Лучший комментарий: к рассказу Новогоднее свидание в Стамбуле, блоггер Vasilets

Специальный приз (3 напечатанных любых альбуки) — рассказ «Новогодняя поездка в ЮАР».

Поздравляем победителей!

Комментарии к выбору жюри:
1. Несколько голосов за рассказ «Новогодняя поездка в ЮАР» были сделаны с одного компьютера, а также большинство голосов были сделаны вновь зарегистрированными пользователями. Учитывая эти факты жюри решило не давать призового места этому автору.
2. В связи с тем, что на третьем месте с одинаковым количеством голосов оказались рассказы авторов, занявших 1-е и 2-е места, было решено отдать 3-е место рассказу, идущему вслед за ними: «Иматра — Новый Год без хлопот!»

В течение недели организаторы конкурса свяжутся с победителями для уточнения формы доставки призов.

Продолжается работа по подготовке сборника «Путеводитель по новогодним каникулам». Все авторы, приславшие рассказы на конкурс, войдут в путеводитель. Авторы рассказов, занявших первые 20 строк рейтинга, получат Путеводитель бесплатно. Остальные авторы смогут его заказать со скидкой 50%. И не забывайте про скидку в 10%, которую вы получаете на печать любой альбуки до 31 декабря 2011 года:) Вам нужно только указать промокод c610b0d8


P.S. Уважаемые авторы!

Для работы над Путеводителем просим Вас до 25 ноября прислать:

Вашу фотографию, информацию о Вас, скан Вашего автографа, 3–4 фотографии к рассказу (минимальный размер 500кБ) и 2–3 предложения о Ваших впечатлениях о конкурсе.

Материалы присылайте на адрес konkurs@tourister.ru с пометкой: Конкурс «Создай путеводитель по новогодним каникулам».

Комментарии

Elena
+3
22 ноября 2011 г. 9:56
Мои поздравления победителям!
Borracho
+3
22 ноября 2011 г. 10:00
АААААААААААААААААААААААААААААлелуйя!
tinka61
+5
22 ноября 2011 г. 10:02
Хочу выразить свою искреннюю благодарность всем тем, кто отдал свои голоса моему рассказу и поддерживал меня во время нашего непростого конкурса, а также организаторам конкурса со стороны туристера и альбуки. Для меня большая честь получить этот приз.
arxitektor
+6
22 ноября 2011 г. 10:34
Ой! Никак не ожидал такой высокой оценки моих скромных трудов. Спасибо всем проголосовавшим за мой рассказ и жюри то же. И спасибо организаторам за конкурс! Было приятно попереживать за себя, но больше за других. А так же спасибо за возможность ознакомиться с вариантами проведения встречи Нового Года. Отдельное спасибо tinka61 за романтическую историю в Стамбуле.
tinka61
+1
22 ноября 2011 г. 16:12
Это Вам спасибо за поддержку, дорогой архитектор! Я очень рада за себя и за всех нас! Будет чем похвастаться в Чили, куда я лечу уже 25 ноября!
vasilets
+7
22 ноября 2011 г. 10:56
Ура-а-а-а....!!!
Рад до невозможности!
Огромное спасибо всем читателям, которые читали и голосовали за мои рассказы, большая благодарность Жюри, которое посчитало возможным утвердить меня в качестве призера конкурса.
Спасибо Туристеру и его администрации за столь интересные конкурсы.
Поздравляю всех победителей!
mirella
22 ноября 2011 г. 19:15
Спасибо Вам за прекрасные рассказы и отличные идеи!
elege
+4
22 ноября 2011 г. 11:53
Поздравляю всех победителей!
Отличные рассказы!
Желаю увлекательных поездок на предстоящие Новогодние каникулы!!!
NataliaC
+1
22 ноября 2011 г. 12:01
Присоединяюсь к поздравлениям!
Ирина, отдельные поздравления Вам! У вас такие замечательные и увлекательные путешествия, желаю вам и дальше колесить мир в поискать неизведанного и прекрасного!
tinka61
22 ноября 2011 г. 17:28
Спасибо большое, Наталья! Буду стараться и дальше активно путешествовать по свету и делиться с Вами своими впечатлениями!
vasilets
+2
22 ноября 2011 г. 12:02
Особенно радостно за победителя конкурса - tinka61 с ее необычайной и суперромантичной историей любви в новогоднем Стамбуле
Отдельные поздравления!
tinka61
+2
22 ноября 2011 г. 16:16
Отдельное спасибо Вам, Сергей, за Ваш замечательный комментарий к моему рассказу, который по достоинству оценило Жюри! Пусть этот призовой чемодан станет для Вас стимулом для новых поездок!
vasilets
22 ноября 2011 г. 17:57
Ха-ха, на счет чемодана очень верное замечание, новый чемодан очень пригодится. У меня они долго не живут: 2-3 поездки в дальние края разбивают их полностью!
tinka61
+1
22 ноября 2011 г. 18:04
У меня точно такая же ситуация- каждый сезон покупаю новый чемодан! Сейчас полечу в Чили с двумя старыми и одним новым!
natally
+1
22 ноября 2011 г. 12:14
Поздравляю всех победителей! Молодцы! Нам до вас еще расти и расти!
ala
+1
22 ноября 2011 г. 12:14
Поздравляю призеров! Кто бы что ни говорил, а победила любовь, значит у нас есть будущее!
И поздравляю себя, потому что смогу воспользоваться интересными идеями встречи нового года.
karela
+2
22 ноября 2011 г. 12:20
Отличные рассказы, достойные победители, очень рада за вас и жду новых впечатлений от путешествий!
marmentyeva
+1
22 ноября 2011 г. 12:20
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС дорогие ПОБЕДИТЕЛИ!!! БРАВО!!!
Karus
+1
22 ноября 2011 г. 13:49
поздравляю Всех!достойных всегда ценят!
prostoy
22 ноября 2011 г. 17:40
+1)
mirella
+2
22 ноября 2011 г. 19:14
Искренне поздравляю победителей!!! Все очень достойны побед! Не имея опыта новогодних поездок (обычно справляю дома в близком кругу), внимательно следила за конкурсом и очень переживала за участников! заодно отмечала для себя оригинальные идеи)))
Спасибо большое Туристеру за прекрасный конкурс!
Dimitry
+2
22 ноября 2011 г. 20:12
Победили самые достойные! Да так и должно было быть. Поздравляю всех участников, но победителей особо.
NataliPiter
+1
22 ноября 2011 г. 20:28
Поздравляю победителей конкурса! Желаю, чтобы сладкий миг победы случался в вашей жизни ещё ни раз!!!
ser_inc
+2
22 ноября 2011 г. 21:11
Поздравлений, естественно, много и вполне справедливых. Я же хочу отметить, что мне очень нравятся все прочитанные рассказы автора tinka61, а не только снискавший призовое место! Очень яркое описание жизни и читается исключительно легко!
tinka61
+1
22 ноября 2011 г. 22:18
Мне очень-очень приятно такое читать про свои рассказы. Значит, не зря я старалась, описывая свои впечатления от путешествий! Значит, буду продолжать!
AsiaGate
+4
22 ноября 2011 г. 21:41
Поздравляю победителей!!!!!!!!!!!!!! Ждём новых отчетов о ваших путешествиях, таких же увлекательных и интересных, как и описанные в конкурсных рассказах!
YuKuz
+4
22 ноября 2011 г. 22:03
Всех победителей поздравляю с заслуженной победой! Желаю как можно больше интересных и разных путешествий. И таких же замечательных рассказов о них!!!!
tinka61
22 ноября 2011 г. 22:19
Еще раз всем огромное спасибо за поздравления, теплые слова и пожелания!
Tanyushka
+1
23 ноября 2011 г. 2:07
Цветы и УРА! победителям!!!!!
Уважение жюри за бдительность и справедливость!
Ребята!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!
arxitektor
23 ноября 2011 г. 9:13
Спасибо!
Snegurochka2012
23 ноября 2011 г. 10:40
Дорогие авторы!
Всем спасибо огромное за рассказы! Победителям - ура!
ЖДЕМ ОТ ВСЕХ АВТОРОВ дополнительных материалов для Путеводителя: фото автора, небольшую инфу об авторе, скан автографа и 3-4 фотографии для рассказа размером от 500 кБ.
Спасибо!