Туристер.ру поздравляет всех с Всемирным днем туризма!

27 сентября 2011 г. 8:19
23
Туристер.ру поздравляет всех с Всемирным днем туризма!

27 сентября во всем мире туристическая отрасль отмечает свой главный профессиональный праздник — Всемирный день туризма. Этот международный праздник был учрежден Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации (ВТО) в 1979 году, его целью является пропаганда туризма, освещение его вклада в экономику различных стран, а также развитие связей между народами разных стран. Появился праздник в испанском городе Торремолинос.

Туристер.ру рад поздравить с Всемирным днем туризма всех своих читателей — это как опытные путешественники, так и начинающие туристы, но всех объединяет любовь к странствиям и жажда познания окружающего нас мира. Именно в этом мы стараемся помочь друг другу — рассказами, советами, новостями, статьями и многим другим. Желаем вам, дорогие туристы, множество новых путешествий, и чтобы каждое из них было ярче предыдущего!

Также Туристер.ру поздравляет с Всемирным днем туризма настоящих профессионалов своего дела — наших экспертов и частных гидов. Пожелаем им успехов в делах и процветания туристического бизнеса!

Источник: Туристер.ру

Похожие новости

Комментарии

GidBarcelona
+4
27 сентября 2011 г. 15:27
Спасибо, Туристер! От всей души желаю тебе расти и пользоваться заслуженной популярностью у путешественников!
natally
+8
27 сентября 2011 г. 15:41
Поздравляю всех с нашим общим праздником! Желаю всем побольше путешествий, поменьше нервов перед выездом, поярче впечатлений и, чтобы ваше заветное путешествие обязательно осуществилось!!!
bychok82
+3
27 сентября 2011 г. 16:43
Спасибо! Всех туристов с праздником!!!
arxitektor
+6
27 сентября 2011 г. 16:45
Ура, ура, ура! Всех с праздником!
Запись с ответом была удалена.
Amulet
+4
27 сентября 2011 г. 18:05
С Днем Туризма!!!
Поздравляем всех наших коллег, партнеров и любимых туристов!!
Dimitry
+6
27 сентября 2011 г. 18:07
С праздником поздравляю всех читателей и писателей, туристов и путешественников. Но особо подчеркну: праздник профессиональный. Особые поздравления тем, кто пытается работать и работает в этой непростой сфере. Побольше Вам всем успехов и вменяемых клиентов!!! Работайте нам на радость.
jofe
+4
27 сентября 2011 г. 18:50
С Праздником все путешественников проекта Туристер! :)
tinka61
+6
27 сентября 2011 г. 19:28
Всех поздравляю с нашим праздником! Побольше всем возможностей для новых путешествий!
AsiaGate
+5
27 сентября 2011 г. 20:03
Присоединяюсь к поздравлениям! Работникам турсферы - успехов в труде, туристам - новых, увлекательных путешествий!
+2
Tamarita
27 сентября 2011 г. 20:22
Как замечательно, что у нас тоже есть праздник! И пусть, когда-нибудь, он станет таким же популярным, как Новый год!!!

С праздником всех!
+3
Светлана
27 сентября 2011 г. 21:03
Поздравляю всех туристов с праздником! Желаю всем ярких и незабываемых путешествий!
В мире так много прекрасного!
mirella
+3
27 сентября 2011 г. 21:05
Какой прекрасный праздник!!! Поздравляю всех туристов, работников этой сферы, а также наш замечательный сайт Туристер!
+2
Лариса
27 сентября 2011 г. 21:40
Дорогие друзья! Коллеги и уважаемые туристы!! от всей души поздравляю вас и нас с этим праздником! он-наш общий! всем удачи,счастья и здоровья! хороших поездок и прекрасных впечатлений! Израиль вам ждёт!
www.loratours.ru
Компания" LORA TOURS" в лице директора Гордон Ларисы
vasilets
+7
27 сентября 2011 г. 22:09
Не у каждой профессии есть свой праздник, а у нас - неутомимых и беспокойных путешественников, есть!
Ура - туристам, Ура - работникам туротрасли!
Всем туристам удачных путешествий, а всем тур-работникам хороших туристов!
elege
+4
27 сентября 2011 г. 22:17
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ НАС!!!
skyblessed
+3
28 сентября 2011 г. 9:44
а я пришла на работу и меня назвали юрист-турист =))) я сразу не поняла, что к чему! а потом мы смотрели фотографии с моей поездки в Париж и просто хорошо общались.
всем-всем желаю хороших путешествий, новых знакомств, красивых пейзажей, в общем - исполнения мечтаний, туристы!
ReginaLukashina
+5
28 сентября 2011 г. 12:26
Ребята, я вас люблю! И мало того, что поздравляю, ещё и официально заявляю - хочу вас видеть живыми, жизнерадостными, готовыми к новым впечатлениям))))))) Очень надеюсь, что идея встречи всё-таки осуществится. Коля, Алёша!... Думала-думала... А что если слёт организовать на ноябрьские в Одессе? Визу туда оформлять не надо, основная масса отдыхающих уже схлынула, да и погода не очень противная! Русский язык и цимес, опять же))))))))
AsiaGate
28 сентября 2011 г. 12:48
А как насчет Черногории? Никто не был, виз нет, климат - как в Крыму, природа сказочная, достопримечательности....
AsiaGate
28 сентября 2011 г. 12:49
А нет, пардон, на ноябрьские визы уже будут:(((
arxitektor
+2
28 сентября 2011 г. 15:26
Идея о слете - отличная. Но сложная. Я бы для начала провел несколько мини-слетов, по городам, где проживают туристеры. А уж потом задумался о межрегиональном-всероссийском слете. А потом, о международном - континентальном и ......
Radist
28 сентября 2011 г. 18:37
Знаю точно, что Администрация ресурса в настоящий момент думает над организацией слета! Обещали до конца октября подготовить свои предложения.
Думаю тут надо подключать дружественные ресурсу туристические фирмы, которые смогли бы сделать и хорошее ценовое предложение, и взять на себя организационные вопросы, а их будет ой как много.
a1955
+2
28 сентября 2011 г. 21:18
Ю.Визбор.Люди идут по свету

Люди идут по свету,
Им, вроде, немного надо,
Была бы прочна палатка
Да был бы не скучен путь.
Hо с дымом сливается песня,
Ребята отводят взгляды,
И шепчет во сне бродяга
Кому-то - не позабудь.
Hо с дымом сливается песня,
Ребята отводят взгляды,
И шепчет во сне бродяга
Кому-то - не позабудь.

Они в городах не блещут
Манерой аристократов,
Hо в чутких высоких залах,
Где шум суеты затих,
Страдают в бродяжьих душах
Бетховенские сонаты
И светлые песни Грига
Переполняют их.
Страдают в бродяжьих душах
Бетховенские сонаты
И светлые песни Грига
Переполняют их.

Люди идут по свету,
Слова их порою грубы,
Пожалуйста, извините, -
С улыбкой они говорят.
Hо грустная нежность песни
Ласкает сухие губы,
И самые лучшие книги
Они в рюкзаках хранят.
Hо грустная нежность песни
Ласкает сухие губы,
И самые лучшие книги
Они в рюкзаках хранят.

Выверен старый компас,
Получены карты к сроку,
Выштопан на штормовке
Лавины предательский след.
Счастлив, кому знакомо
Щемящее чувство дороги,
Ветер рвёт горизонты
И раздувает рассвет.
Счастлив, кому знакомо
Щемящее чувство дороги,
Ветер рвёт горизонты

И раздувает рассвет.
vyborg90
+1
1 октября 2011 г. 17:19
Ё-моё,проспал !
С Профессиональным Праздником Всех нас!