Проекту Туристер.Ру исполнилось два года

21 сентября 2011 г. 11:14
35
Проекту Туристер.Ру исполнилось два года

Дорогие друзья! 16 сентября проекту «Туристер.Ру» исполнилось два года! Это много или мало? Нам думается, много, ведь за прошедшие 2 года — со времени нашего появления — на просторах интернета кое-что изменилось: мы нашли вас, а вы — нас. И получилась команда — социальная туристическая сеть «Туристер.Ру». Судя по откликам, вам интересно нас читать и смотреть, наша информация — полезна многим, наши статьи находят отклик в ваших сердцах. «Туристер.Ру» постарается и дальше оставаться для вас надёжным другом и советчиком в ваших перемещениях по свету.

Коллектив «Туристер.ру» искренне благодарит всех, кто был с нами всё это время, и приветствует всех, кто только недавно присоединился к нашей дружной команде!

Для некоторых наших туристов мы приготовили небольшие презенты.

16 наиболее активных туристов получают фирменные футболки «Я тут был»: vasilets, Vasso1978, tinka61, elege, Radist, yran, AsiaGate, Dimitry, iffoneoff, NataliPiter, LuNA2011, arxitektor, sunshine_kat, tamarita, natally, YuKuz.

За интересные фотографии мы вручаем подарки нашим фотографам — Radist, elege, skyblessed. А именно печать «Альбуки» любого формата с любым кол-вом страниц. Подробнее на сайте интернет-сервиса создания и печати персональных книг http://albooka.com.

Не обойдем вниманием и наших экспертов. Трое самых активных экспертов gidbarcelona, barcelonaholidays и pump2 получают в подарок платный аккаунт на полгода.

С праздником, дорогие друзья!

Похожие новости

Комментарии

AsiaGate
+11
21 сентября 2011 г. 13:01
Спасибо за презент!:)) Очень приятно! Желаю дальнейших успехов проекту! Горжусь, что я с вами с самого начала:)
arxitektor
+11
21 сентября 2011 г. 13:22
Спасибо огромное за вашу работу и поздравляю с двухлетием! «Туристер.Ру» - стал моим приятелем. Здесь много интересного и полезного для путешественника.
yran
+8
21 сентября 2011 г. 13:33
Поздравляю!!!
Большое спасибо за приз!!!
vasilets
+9
21 сентября 2011 г. 13:34
И от меня спасибо!
Интересный проект, очень неплохие авторы, на Туристире достаточно комфортно
Dimitry
+10
21 сентября 2011 г. 13:49
Я человек не совсем современный, и к интернету отношусь спокойно. Но на сайт Туристера так и тянет каждый день заглянуть. Не поверите, но жена уже по вечерам ревновать начинает!!! Успехов, Вам, друзья!
elege
+9
21 сентября 2011 г. 15:50
ООО!! спасибо за подарки!!!
А сайту - успеха и развития!!!
puhh
+9
21 сентября 2011 г. 15:52
Туристер, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Amulet
+9
21 сентября 2011 г. 17:42
Весь коллектив Туристер. ру поздравляю с годовщиной!!!!!!! Успехов Вам и новых достижений! Спасибо за интересный и полезный сайт и за то, что Вы объединяете столько единомышленников и туристов!
Not_blogger
+6
21 сентября 2011 г. 19:56
Поздравляю С годовщиной. Хорошо работаете=)
+9
karus
21 сентября 2011 г. 20:23
поздравляю...мне очь нравится этот сайт. Спасибо Вам
Radist
+11
21 сентября 2011 г. 20:48
Ух ты - уже два!!! Т.е. мы уже ходим и вот-вот начнем говорить ) Что ж тогда начнется на просторах туристического Рунета??!!
Ребята придумавшие, а главное поддерживающие и развивающие этот сайт просто молодцы!!! Постоянное развитие, внятные и демократичные условия пребывания на ресурсе, наличие адекватной обратной связи - вот то, что привлекает в Туристире! Ну и конечно же прекрасная компания, которая здесь собралась!

Так держать и не сбавлять! Нам нужен мир, желательно весь!

П.С. Спасибо за подарки
+8
Зося
21 сентября 2011 г. 21:14
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Огромной УДАЧИ проэкту и большого количества друзей!!! Очень ценим Вашу помощь!!!
GlebVorkuta
+8
21 сентября 2011 г. 22:06
Примите искренние поздравления с годовщиной. Процветания и долгих лет просвещения туристических умов. А мы поможем.
vyborg90
+8
21 сентября 2011 г. 23:23
Ура создателям,завсегдатаям и посетителям Туристер.ру !!!
Всех со Второй годовщиной !!!
+7
kluiza
21 сентября 2011 г. 23:42
поздравляю от всей души! желаю дальнейщих успехов на пути освоения новых и неизведанных интересных уголков нашей планеты
+8
Tamarita
22 сентября 2011 г. 0:12
Поздравляю! Спасибо за друзей, за удивительные очерки, за понимание и, конечно, за подарки.

Будем внимательны друг к другу, и будем жить дружно!
YuKuz
+7
22 сентября 2011 г. 1:15
Поздравляю всех создателей, авторов и просто читателей со славной годовщиной сайта "Туристер"! Желаю всем здоровья, побольше интересных путешествий, о которых мы все так любим читать и рассказывать! Спасибо за подарок!
Anutik888
+7
22 сентября 2011 г. 4:19
Отличный сайт! Поздравляю!
irina2006
+6
22 сентября 2011 г. 5:59
Очень интересный и полезный сайт! Поздравляю!
sunshine_kat
+8
22 сентября 2011 г. 10:00
Поздравляю Вас, Дорогие наши администраторы и создатели, с двухлетием. Вы даёте прекрасную возможность всем желающим спланировать новые путешествия, открывает удивительную Планету Земля с разных её точек, рассказываете про необычные мероприятия по всему миру, А ещё всё это иллюстрируется прекрасными Фотографиями и актуальными новостями. Лично мне Вы дали возможность ещё раз вспомнить и в какой-то мере пережить ощущения от совершённых поездок во время написания рассказов - за это я Вас больше всего ценю. Подсела на Туристер.ру и надеюсь надолго. Растите и развивайтесь в ногу со временем!
stepa
+8
stepa
22 сентября 2011 г. 10:00
Два года - детский возраст, но быстро я росту. Здоровья и удачи - " ТУРИСТЕР.РУ"!!!
+7
Усова Татьяна
22 сентября 2011 г. 12:04
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям и радуюсь вашему успеху!
Начало хорошее! Желаю новых побед и в перспективе!
Firenze2009
+6
22 сентября 2011 г. 12:12
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям и радуюсь вашему успеху!
Начало хорошее! Желаю новых побед и в перспективе!
mai1070
+8
22 сентября 2011 г. 13:04
поздравляю с днем рождения!!!
я новичок-но уже пользуясь информацией вашей, составляю план экскурсий на октябрь по Барселоне. Спасибо!!! супер сайт! в другие даже не захожу-все есть здесь
ala
+6
22 сентября 2011 г. 14:48
МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ! Ваш сайт не просто очень полезен, но и очень интересен. Спасибо.
natally
+8
22 сентября 2011 г. 15:38
С Днем рождения! Сайт обнаружила случайно и он мне понравился с первой же минуты! Красиво, понятно, интересно! Уже имелась возможность воспользоваться информацией на деле. Прекрасная возможность пообщаться с людьми и поделиться опытом. И спасибо за подарок!
GidBarcelona
+5
22 сентября 2011 г. 22:49
Уау! Вот это да!!! Большущее спасибо! Ваш сайт для меня - самый удобный, практичный и функциональный из всех туристических! А также полезный, понятный, информативный и т.д.! СПА-СИ-БО! И не только за подарок, но и просто за то, что вы создали такой замечательный сайт!
skyblessed
+5
22 сентября 2011 г. 23:50
уау! 2 года? а такое чувство, что уже многие годы путешествую с tourister! спасибо за вашу работу, очень много полезной информации, новые знакомства и общение.
Murza
+2
23 сентября 2011 г. 11:24
Поздравляю! Хотя я недавно стала читать сайт, но мне кажется, что побывала уже во многих уголках мира. Большое спасибо эксперту, она на столько все знает и помогает профессионально, ей отдельное спасибо. Как здорово, что есть такие люди! С уважением и наилучшими пожеланиями.
ReginaLukashina
+8
23 сентября 2011 г. 13:39
Тихо, как тихо перед рассветом... Ослепительной золотой полоской вспыхивает небо, наливается силой сияние в ложбине между двух гор. И вот, словно вырванный из ножен меч, первый торжествующий луч пронзает последние сумерки, тревоги, сомнения и грусто ушедшей ночи. Вот второй!.. Туристер! Туристеры!... Ребята... Мы сейчас, празднуя день рождения сайта, переживаем именно этот момент. Два года - это уже много. Это уже рассвет, обещающий долгий красивый летний день в удивительном по красоте месте. В отличие от массовых ресурсов, здесь - клуб единомышленников, людей неравнодушных и неленивых. Сюда не "сливают" всё подряд, Все рассказы познавательны, все снимки эстетичны. Быть членом этого клуба - честь. Поздравляю всех! Спасибо вам за то, что... вы держите высокую планку и не уступаете "профильным" СМИ))))))
Birger-Jarl
+4
25 сентября 2011 г. 11:10
Большое спасибо организаторам данного сайта.
В этом году с помощью информации с сайта провел прекрасный отпуск в Германии и Чехии.
ballova
+4
25 сентября 2011 г. 21:58
Поздравляю, дорогой Туристер! Когда ты рождался, я как гид относилась к тебе с недоверием. Думала, очередная однодневка. Но не тут-то было! Благодаря тебе ко мне в Прагу устремились десятки туристов. Если так пойдет, то буду считать на сотни.Расти большой всем нам на радость!
jofe
+2
26 сентября 2011 г. 22:10
Спасибо за то что Вы есть! Удачи в развитии проекта! Поздравляю с 2 летим!
yran
+2
5 октября 2011 г. 21:12
Ура!!!
Приехала футболка...
Дизайн супер!
Особенно понравилось, что на ней указан адрес моего личного раздела на вашем сайте.
Dimitry
+2
5 октября 2011 г. 21:28
Моя тоже сегодня приехала. И на ней тоже мой адрес. Горд как никогда! Появилось желание уехать куда-нибудь, сфоткаться в ней, и выложить все на страничку в туристере. Время придет, так и поступлю...