Новое на Туристер.Ру

10 июня 2011 г. 16:01
23
Новое на Туристер.Ру

Настало время рассказать о новеньком на Туристер.Ру за последние пару месяцев.

«Эксперты.Туристер.Ру»

Мы делали-делали и наконец доделали новую версию каталога экспертов — «Эксперты.Туристер.Ру». Здесь вы найдете частных гидов и переводчиков во многих городах мира. Так что если возникнет необходимость — вы знаете где можно найти такого человека.

Также в этом разделе вы сможете ознакомиться с экскурсиями и услугами, которые предлагают частные гиды. Индивидуальные экскурсии с русским гидом — идеальный вариант познакомиться с городом или страной.

Сервис, где можно задать вопрос экспертам, вынесен в отдельный раздел «Вопросы и ответы». Не стесняйтесь, задавайте вопросы экспертам!

Подробная карта ваших путешествий + информеры для вашего блога или сайта

Зайдите на страницу посещенных вами городов (Мои записи->Посещенные города) и перейдите во вкладку «Города». Вы увидите карту, на которой отмечены все указанные вами города как посещенные. При наведении мышью на город показывается его название и дата посещения. Помимо этого показываются все размещенные вами материалы, относящиеся к этому городу — рассказы, фотоальбомы, записи блога, посещенные места и отели.

Хорошая новость для владельцев блогов. Теперь вы можете разместить информеры о посещенных вами странах. Зайдите во вкладку «Информеры», скопируйте код понравившегося информера и вставьте в свой блог.

У меня получился такой информер:

Вроде бы все. Возник вопрос — пишите в комментарии к новости, ответим!

Похожие новости

Комментарии

push
+2
10 июня 2011 г. 16:47
Отличные новости, молодцы! :)
NataliPiter
+1
10 июня 2011 г. 18:30
Замечательно! Это как раз то, что нужно! :)
Gurman
+1
10 июня 2011 г. 19:12
Это, действительно, хорошие новости!
elege
+1
10 июня 2011 г. 19:16
информер порадовал!
города тоже прикольно! НО при увеличении точки стоят совсем не на городах ( а очень на приличном расстоянии, проверяла по последней поездке на Кипр))))
lexus
+1
10 июня 2011 г. 19:27
отшлифуем со временем)
elege
10 июня 2011 г. 19:38
спасибо)
lexus
+1
10 июня 2011 г. 19:39
проверил, вроде все норм. У красной точки есть какбы иголочка и эта иголочка указывает на город, то есть не сама красная точка должна быть на городе.
lexus
+1
10 июня 2011 г. 19:41
хотя да, в случае с Кипром там полный треш)
tinka61
+1
10 июня 2011 г. 20:55
С городами это отлично придумано. У меня все вроде совпало. Единстенно, только по Мексике Кабо Сан Лукас совсем не там, где ему полагается быть. Он находится в самом низу полуострова Нижняя Калифорния. Но это мелочи.
Dimitry
+1
10 июня 2011 г. 23:06
С городами прикольно получилось. Мне понравилось!
Dimitry
+1
10 июня 2011 г. 23:24
Вопрос: А можно ли в комментарии добавлять фото? Например, в комментарий к статье о фестивале дурианов мог бы добавить свои картинки с этим экзотическим фруктом.
lexus
+1
10 июня 2011 г. 23:51
да, можно! Жмите на картинку с деревом под надписью "Новый комментарий"
yran
+1
11 июня 2011 г. 0:02
А у меня эта кнопочка почему-то не работает...
Dimitry
11 июня 2011 г. 23:27
Проверил. Кнопочка не отвечает.
yran
12 июня 2011 г. 0:06
Похоже, ни одна из этих кнопочек не работает...
YanaKhatuliova
+1
11 июня 2011 г. 1:10
Отличные новости. Спасибо!!!
tamarita
+2
11 июня 2011 г. 11:18
Только что прочла Вашу новость, но ещё не опробовала. Вечером посмотрим!
jofe
+1
13 июня 2011 г. 12:27
Прикольно,побольше новшеств!!!
Запись с ответом была удалена.
Запись с ответом была удалена.
sunshine_kat
+1
14 июня 2011 г. 14:29
а у меня почему-то словакия не отобразилась маркером.... а так, идея классная, такая карта подстёгивает, чтобы поставить метку в новом месте - спортивный интерес;) Спасибо за новинки.
lexus
+1
14 июня 2011 г. 14:38
Видимо Липтовски-Микулаш не смог идентифицироваться на карте в автоматическом режиме.
ReginaLukashina
+1
14 июня 2011 г. 15:30
Новость замечательная... Только помогите, пожалуйста, разобраться вот в чём: в США я была пять раз (Вашнигтон, Нью-Йорк, Сиэтл, Сан-Джасинто, Сан-Хосе и пр.), а удалось поставить "флажок" только на Сэтле! То же касается Франции, в которой работала, поэтому исколесила всю - от Канн до Мелуна - парижского пригорода. Как мне отметить на карте все места?
ReginaLukashina
+1
14 июня 2011 г. 15:45
Попробовала вводить посещённые города поочерёдно - так на половину из того, что я видела, система не реагирует!.. Например, на Вунгтау во Вьетнаме или Неа-Муданию в Греции((((((((((
ReginaLukashina
+1
14 июня 2011 г. 16:49
Всё-всё... Спасибо, получилось))))))))) на сотом городе сбилась и решила - хватит. Неа-мудания и китайские населенные пункты система, видимо, за города не считает, да и ладно)))))