Предложения отелей Таиланда и Мальдив ко Дню всех влюбленных

Популярные курорты Banyan Tree и Angsana в Таиланде и на Мальдивах подготовили для гостей ко Дню всех влюблённых ряд интересных предложений.

Так, специальные романтические ужины при свечах с обширной винной картой у кромки воды 14 февраля предложат постояльцам в отеле Banyan Tree Samui. Кроме того, ко Дню святого Валентина на курорте можно будет заказать SPA-процедуру для двоих, украшение виллы лепестками цветов, ароматическую ванну, праздничный букет.

В День святого Валентина на Пхукете (Таиланд) в отелях Banyan Tree Phuket, Angsana Laguna Phuket и Cassia Phuket гостей также ждут сюрпризы: уединение на собственных виллах с бассейном, романтические ужины при свечах, ванны с ароматическими маслами, шампанское с клубникой и шоколадом, выступления лучших диджеев на праздничных вечеринках.

На Мальдивах в отелях Banyan Tree Vabbinfaru, Angsana Ihuru и Angsana Velavaru 14 февраля постояльцы смогут ощутить себя настоящими Робинзонами: парам устроят романтические ужины на уединённой песчаной косе, блюда приготовит известный шеф-повар. Кроме того, гостей ожидают мастер-класс по латиноамериканским танцам, романтическая комедия на пляже под звездным небом, SPA-процедура для двоих.

При этом в отеле Banyan Tree Phuket романтикой можно будет насладиться также 23 февраля и 8 марта, где парам, забронировавшим номер до 23 февраля на неделю, предложат сет-ужин в подарок в ресторане Watercourt. Тем, кто будет отдыхать на Пхукете с 23 февраля по 8 марта, подарят час тайского массажа, вкусный комплимент от шеф-повара и вечеринку.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии