Turkish Airlines запускает рейсы в Москву из нового аэропорта Стамбула

В январе турецкий перевозчик Turkish Airlines запустит дополнительные рейсы в Москву из нового аэропорта Стамбула.

Самолёты из нового аэропорта Стамбула в Москву полетят 11 января, их частота составит пять раз в неделю. При этом из аэропорта им. Ататюрка авиакомпания будет по-прежнему совершать 4 рейса в день, расписание не поменяется.

Сообщается, что цена билетов на рейсы из нового аэропорта будет несколько ниже, чем из Ататюрка: их стоимость составит 8 131 рубль в одну сторону и 12 710 рублей в обе стороны (багаж включен).

Пассажиров перевезут лайнеры «Боинг» 737–800. Полётная программа рассчитана до 15 марта. Ожидается, что в марте новый аэропорт заработает в полную силу и все авиакомпании, сейчас обслуживающиеся в Ататюрке, переведут в него свои рейсы.

Напомним, из нового аэропорта Turkish Airlines уже летает в турецкие города, на Северный Кипр и в Баку. В январе появятся рейсы во Франкфурт, Лондон, Мюнхен, Париж, Тбилиси, Ашхабад, Кувейт. Все рейсы из новой воздушной гавани обслуживаются до одного раза в день, они являются дополнительными к обычному расписанию из Ататюрка, и стоимость билетов на них ниже.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии