Рейтинг горнолыжных курортов РФ по стоимости проживания

Россия

К зимнему сезону электронный справочник 2ГИС представил рейтинг горнолыжных курортов РФ по стоимости проживания и уровню развития инфраструктуры.

Эксперты оценивали среднюю стоимость проживания в отелях и хостелах, расположенных в пределах 2 км от 11 горнолыжных курортов России.

Так, самые недорогие отели — на горнолыжном комплексе «Семинский перевал» на Алтае, где можно отдохнуть за 1 270 рублей в сутки. На втором месте — «Абзаково» в Башкирии (1 660 рублей), а на третьем — «Большой Вудъявр» в Мурманской области (1 920 рублей). При этом самые дешевые хостелы можно найти в комплексах «Шерегеш» (Кемеровская область, 490 рублей в сутки) и «Горки Город» в Сочи (570 рублей).

Самые дорогие отели находятся на курортах «Газпром» в Сочи (5 330 рублей в сутки), «Свияжские холмы» в Татарстане (5 130 рублей) и сочинский «Роза Хутор» (3 250 рублей).

Самой лучшей инфраструктурой располагают «Шерегеш», «Роза Хутор» и «Горки Город» — в каждом из них свыше 80 точек общественного питания и десятки пунктов проката снаряжения.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии