Турфирма из Екатеринбурга обманула туристов

Турфирма из Екатеринбурга, получив оплату от туристов за тур на Кубу, не перечислила деньги туроператору, и отказывается вернуть средства пострадавшим.

Турфирма ООО «Премиум Тур» в начале ноября продала туристам путёвку стоимостью 163 000 рублей на двоих на Кубу. Вылет запланирован на 25 декабря. Однако, уточнив у туроператора «Пегас Туристик», туристы выяснили, что оплаты за тур не поступало, мест в выбранном отеле уже нет, и туроператор аннулировал заявку.

В связи с этим туристы от путёвки отказались, но турфирма «Премиум Тур» средства в полном объёме не вернула, перечислив пострадавшим только 30 000 рублей. Как сообщили Туристеру пострадавшие, со слов директора компании, Нане Акоповны Амбарцумян, деньги были переведены в счет оплаты других туров с обещанием все возместить, однако позже турагент признала неплатежеспособность своей компании.

Напомним, Куба остаётся одним из самых востребованных пляжных направлений у россиян в зимний период. С 6 декабря в стране появился мобильный интернет, что, по мнению экспертов, положительно скажется на турпотоке на остров.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии