Эксперты назвали лучшее время для покупки авиабилетов на Новый Год

Сервис онлайн-бронирования билетов Aviasales провел исследование и назвал лучшее время для покупки авиабилетов на новогодние каникулы. Эксперты оценивали стоимость билетов по самым популярным направлениям.

Оказалось, что сентябрь является последним месяцем для выгодной покупки билетов. Так, уже в октябре цена авиабилетов на Новый Год и зимние праздники повысится на 20-30%. Например, билет в Сочи сейчас можно купить за 6 500 рублей, тогда как через месяц его стоимость увеличится на 20%. Единственным направлением, цена перелета по которому не поменяется, является Крым – улететь туда можно в среднем за 6 000 рублей круглый год, перелёты дорожают только летом.

Самыми востребованными зимними направлениями являются Бангкок, Рим, Пхукет, Сочи и Прага. Множество туристов для пляжного отдыха отправится на Шри-Ланку, в индийский штат Гоа, на Канарские острова.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии