Таиланд лидирует по акциям раннего бронирования у россиян

Как сообщает сервис бронирования туров Level.Travel, в ходе стартовавших у туроператоров акций раннего бронирования на предстоящий зимний сезон у россиян лидирует Таиланд.

Отмечается, что число туристов, решивших приобрести тур на зиму заранее, выросло на 34% относительно минувшего года. В среднем наши соотечественники выбирают туры длительностью 10 дней.

Среди направлений наибольшим спросом пользуется Таиланд — путёвки туда уже забронировали 35% пользователей сервиса. Средняя цена тура в эту страну при покупке онлайн составляет 134 000 рублей (перелёт, отель, трансфер, страховой полис).

Второе места заняла Доминикана, сюда пожелали отправиться 10% пользователей. Тур в среднем стоит 152 000 рублей.

Лидер прошлого сезона — Индия — оказалась на третьей строке популярности, путёвки подорожали за год с 75 000 до 100 000 рублей.

В пятёрке лидеров также находятся ОАЭ (средняя цена тура 123 000 рублей) и Куба (128 000 рублей), которые поделили между собой четвёртое место, и на пятом месте — Вьетнам: в эту страну зимой отправятся 6% туристов Level. Travel. Куба стала единственной страной в списке, отдых в которой за год подешевел — со 135 000 до 105 000 рублей.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии