Иностранного туриста выдворили из отеля на Майорке после прыжка с третьего этажа в бассейн

Иностранному туристу запретили проживать в отеле на курорте Эль-Ареналь на острове Майорка после того, как он прыгнул в отельный бассейн с третьего этажа.

Издание Daily Mail рассказывает, что мужчина взобрался на балкон третьего этажа по водосточной трубе, откуда он спрыгнул в бассейн. Сотрудники гостиницы сперва пытались отговорить его от этого безрассудного поступка, а затем вызвали полицию. В итоге туристу было запрещено дальнейшее проживание в этом отеле.

Информации о национальности туриста нет, однако известно, что этот курорт пользуется популярностью у немцев и британцев. Также не сообщается, был ли турист трезв, когда решил заняться балконингом.

Кроме того, на курорте Эль-Ареналь в минувшую субботу туристка из Венгрии, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, выпала с балкона третьего этажа на капот стоявшего внизу авто. Она получила очень тяжелые травмы.

Местные власти разрабатывают в Эль-Ареналь систему штрафов для туристов, занимающихся балконингом: вскоре закон вступит в силу, и нарушителям запрета придется платить по 100 — 750 евро за прыжок.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии