Лучшие города для поездок весной

Лучшие города для поездок весной

Британское издание The Telegraph представило рейтинг из 20 городов, в которые лучше всего отправляться весной. В ТОП-20 вошел и Санкт-Петербург.

Так, лидером рейтинга стал Париж, во время весенней поездки в который туристам советуют посетить сад Тюильри и сады Музея Родена неподалеку от Дома Инвалидов.

На втором месте — Амстердам. Здесь путешественникам рекомендуют увидеть знаменитый парк Кёкенхоф, в котором в апреле расцветают тысячи тюльпанов. Третье место заняла Прага, столица Чехии, где весной нужно отправиться на холм Петршин и полюбоваться цветущими вишнями и обширной панорамой города. Замыкают пятерку лидеров Эдинбург (Шотландия) и Осло (Норвегия).

Санкт-Петербург также входит в двадцатку лучших городов для весенних путешествий. Он находится на 11 месте. Эксперты издания советуют туристам в Петербурге прогуляться вдоль Невы и посетить знаменитые дворцы, утопающие в свежей зелени.

Кроме того, в ТОП-20 вошли Копенгаген, Милан, Флоренция, Валлетта, Валенсия, Иерусалим, Дубай, Пальма-де-Майорка, Санта-Крус-де-Тенерифе, Лиссабон, Охрид, Любляна, Марракеш, Нью-Йорк.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии