Определены наиболее бюджетные направления на День влюблённых

Определены наиболее бюджетные направления на День влюблённых

Накануне Дня святого Валентина, или Дня Влюблённых, компания по продаже цветов Bloomy Days из Германии провела исследование и выяснила, в каком городе мира романтический уикенд обойдётся путешественникам дешевле всего.

Оказалось, что выгоднее всего провести этот романтический день в Праге, а дороже всего романтика обойдётся в Лос-Анджелесе.

В исследовании участвовали 50 городов мира. Эксперты компании оценивали, сколько любители романтики заплатят за дюжину роз, поход в SPA, ужин в «мишленовском» ресторане и ночь в отеле 4–5*.

Так, выяснилось, что данный романтический набор доступнее всего будет в Праге — 430.84 евро. На второй строке рейтинга оказался ирландский Корк — с 456.82 евро, на третьем месте — испанская столица Мадрид (498.15 евро). Пятёрку лидеров замыкают британские города Белфаст и Кардифф (531 и 534 евро соответственно).

Кроме того, ТОП-10 составили также Берлин, Вена, Брюссель, Лиссабон и Ванкувер, — в этих городах романтический уикенд обойдётся примерно в 600 евро.

Самыми дорогими местами для празднования Дня влюблённых стали Лос-Анджелес (1237 евро), Венеция (1012 евро) и Нью-Йорк (993 евро).

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии