Новые офисы Visit Russia открываются в Европе

Новые офисы Visit Russia открываются в Европе

Как сообщили в Минкультуры РФ, в европейских странах открывается всё больше российских Национальных туристических офисов Visit Russia.

Так, в Италии 17 ноября открывается второй турофис РФ. Он будет работать в Милане, ранее открылся ещё один — в Риме. Таким образом, Италия станет первой европейской страной, в которой будут функционировать два турофиса Visit Russia.

Кроме того, Национальный офис по туризму Visit Russia открылся и в Великобритании. Торжественная церемония открытия в Лондоне прошла 8 ноября на международной турвыставке World Travel Market, на которой был представлен и стенд России.

Ростуризм полагает, что открытие новых офисов Visit Russia будет способствовать продвижению отечественного турпродукта в преддверии Чемпионата мира по футболу, который пройдёт в России 2018 году.

Напомним, что Национальный офис Visit Russia был создан в 2015 году, сейчас его филиалы работают в десяти странах мира, в том числе в Испании, Вьетнаме, Иране, Кувейте. До конца 2016 года откроются офисы в Шанхае, Париже и Вене.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии