Определены самые популярные зимние авианаправления

Определены самые популярные зимние авианаправления

Специалисты сервиса-агрегатора авиабилетов Kayak.ru провели исследование, и выяснили, какие зарубежные авианаправления будут самыми популярными у самостоятельных туристов из РФ будущей зимой.

Лидером ТОП-10 стала тайская столица Бангкок, второе место досталось также тайскому направлению — острову Пхукет. На третьем месте находится столица Чехии Прага. Остальные позиции в десятке самых популярных авианаправлений в порядке убывания принадлежат Коломбо (Шри-Ланка), Нью-Йорку, вьетнамской столице Хошимину, индонезийскому Денпасару, Мюнхену, филиппинской Маниле и Барселоне.

Эксперты Kayak.ru составили рейтинг, проанализировав поисковые запросы на перелет в период с начала года до 3 октября. Пользователи искали варианты отдыха с 1 декабря 2016 года по 28 февраля 2017 года.

Наиболее бюджетным отдыхом станут путешествия в Баку — авиабилеты в обе стороны по этому направлению обойдутся россиянам примерно в 7600 рублей.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии