Кругосветный круиз длительностью в год

4
Кругосветный круиз длительностью в год

Компания Mundy Cruising создала круиз длительностью в год: за 357 дней туристы смогут посетить все главные достопримечательности мира.

Издание The Telegraph сообщает, что кругосветный круиз будет совершаться на судах Le Soleil и Maasdam. Стоимость круиза — около 125 000 фунтов стерлингов на человека, включая авиаперелёты в бизнес-классе.

Среди городов, стран и объектов, посещаемых туристами в ходе круиза, — Рио-де-Жанейро, Патагония, Мачу-Пикчу, Долина Наска, Афины, Санкт-Петербург, Гренландия, Исландия, Аляска, Коста-Рика, Панамский канал, Дубай, Кейптаун, Мадагаскар, Мальдивы, Сейшелы и Антарктида.

Круиз будет совершаться поэтапно — каждый этап займёт от 13 до 39 дней. Так, первый этап стартует 10 января 2017 года и будет включать путешествие вокруг Южной Америки. Следующий этап тура будет проходить по Средиземноморью, Балтике и Северной Атлантике. К концу лета лайнер будет готов отправиться в Северную Америку (туристы также побывают на Аляске и в Коста-Рике). Осенний этап круиза пройдёт в Австралии, на Бали и Комодо, а зимний — по Индийскому океану. Завершит путешествие поездка в Антарктику и на Дальний Восток.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии