Китайские туристы - главные любители Москвы

Китайские туристы - главные любители Москвы

По данным АТОР, китайский турпоток в Москву летом 2016 года стал лидером по объему.

КНР стала страной, откуда летом 2016 года в столицу РФ приехало больше всего туристов. Кроме того, популярность Москвы, как туристического направления, выросла у туристов из Индии, Индонезии и Таиланда. Из стран Европы больше всего гостей прибывают в Москву из Германии, Италии и Франции. В целом за три летних месяца этого года Москва приняла 4.4 миллиона туристов, как из-за границы, так и из РФ.

Отечественные специалисты турбизнеса отмечают, что иностранные гости чаще всего выбирают для проживания отели 4*. При этом, для приезжих из разных стран важны различные нюансы: так, например, индийцы выбирают отели, в ресторанах которых им предложат блюда традиционной индийской кухни.

Рост турпотока в Москву из регионов РФ нынешним летом составил 10–15%. Чаще других отдых в Москве выбирают жители Тульской, Рязанской и Курской областей.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии