Названы самые популярные европейские страны для осенних поездок у россиян

Названы самые популярные европейские страны для осенних поездок у россиян

Компания BSI group провела исследование и выяснила какие страны Европы пользуются самым большим спросом у туристов из РФ этой осенью.

Наиболее популярными европейскими направлениями у наших соотечественников стали Италия и Испания.

Отмечается, что спрос на путешествия в Италию этой осенью у россиян увеличился на 37% в сравнении с 2015 годом, а в Испанию — на 35%. Кроме того, среди прочих стран Европы популярны Венгрия, Франция, Великобритания, Германия, Чехия, Словения, Нидерланды и Австрия.

По информации BSI group, самыми недорогими осенние поездки окажутся у тех туристов, которые выберут Чехию и Венгрию. Так, стоимость недельного тура в Чехию (отель, перелет, экскурсии) в среднем составит 29 000 рублей, в Венгрию — около 33 000 рублей.

Австрия и Франция с наступлением осени продемонстрировали снижение спроса — на 18% и 12% соответственно. Уменьшение интереса к Франции эксперты связывают с недавними терактами в этой стране.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии