Российский турпоток в Таиланд вырос на 22% за полгода

Российский турпоток в Таиланд вырос на 22% за полгода

Туристические власти России и Таиланда зафиксировали взаимный рост турпотоков за последние полгода.

Отмечается, что за первые шесть месяцев текущего года российский турпоток в Таиланд вырос на 22% в сравнении с первым полугодием 2015 года. В дальнейшем турпоток будет демонстрировать рост в связи с планируемым возобновлением прямых авиарейсов компании Thai Airways между Москвой и Бангкоком.

В Ростуризме сообщают, что число туристов из Таиланда, прибывающих в Россию, также стабильно увеличивается. Интерес к России у тайских граждан связан, в первую очередь, с крупными спортивными соревнованиями, в частности, с Чемпионатом мира по футболу — 2018.

Между тем, в связи с сохраняющейся в мире угрозой терактов тайские власти усиливают меры по обеспечению безопасности российских туристов. Так, в нынешнем сезоне штат туристической полиции на курортах этой страны был увеличен в два раза, также была внедрена новая схема охраны порядка.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии